Traslados com motorista em Campina Grande · preço fechado antes de reservar
Traslados em Campina Grande com o preço à vista
Campina Grande organiza traslados com reserva prévia em Campina Grande (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 35 destinos em Campina Grande, cada um com sua página
- Rua Tibério Graco Pereira de Sá, 2a partir de BRL 26,726 min
- Pousada dos Artistas Campina Grandea partir de BRL 30,0610 min
- Pousada Granvillea partir de BRL 32,0511 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Campina Grande, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Campina Grande e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
35
destinos em Campina Grande
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
6 min
Aeroporto Presidente João Suassuna → Rua Tibério Graco Pereira de Sá, 2
Preços por trajeto
Preços orientativos em Campina Grande, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Presidente João Suassuna → Rua Tibério Graco Pereira de Sá, 24.1 km · 6 minBRL 26,72a partir de
- Aeroporto Presidente João Suassuna → Pousada dos Artistas Campina Grande4.8 km · 10 minBRL 30,06a partir de
- Aeroporto Presidente João Suassuna → Pousada Granville5.5 km · 11 minBRL 32,05a partir de
- Aeroporto Presidente João Suassuna → Parque da Liberdade5.5 km · 11 minBRL 32,05a partir de
- Aeroporto Presidente João Suassuna → Hospital Universitário Alcides Carneiro HUAC5.9 km · 10 minBRL 32,48a partir de
- Aeroporto Presidente João Suassuna → Hemocentro de Campina Grande5.9 km · 10 minBRL 32,48a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Presidente João Suassuna → Rua Tibério Graco Pereira de Sá, 2 | 4.1 km | 6 min | BRL 26,72 | Ver detalhe |
| Aeroporto Presidente João Suassuna → Pousada dos Artistas Campina Grande | 4.8 km | 10 min | BRL 30,06 | Ver detalhe |
| Aeroporto Presidente João Suassuna → Pousada Granville | 5.5 km | 11 min | BRL 32,05 | Ver detalhe |
| Aeroporto Presidente João Suassuna → Parque da Liberdade | 5.5 km | 11 min | BRL 32,05 | Ver detalhe |
| Aeroporto Presidente João Suassuna → Hospital Universitário Alcides Carneiro HUAC | 5.9 km | 10 min | BRL 32,48 | Ver detalhe |
| Aeroporto Presidente João Suassuna → Hemocentro de Campina Grande | 5.9 km | 10 min | BRL 32,48 | Ver detalhe |
Dentro de Campina Grande
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Campina Grande, com o mesmo preço fechado.
- Hemocentro de Campina Grande → Terminal Rodoviário de Passageiros Argemiro de Figueiredo0.8 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Hemocentro de Campina Grande → Hotel Slaviero Campina Grande1.1 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Hemocentro de Campina Grande → Garden Hotel1.8 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Hemocentro de Campina Grande → Hotel Village Confort - Unidade Campina Grande - PB2.2 km · 4 minBRL 12,00a partir de
- Hemocentro de Campina Grande → Hotel Village Premium0.6 km · 1 minBRL 12,00a partir de
- Hemocentro de Campina Grande → HOTEL MAIS12.9 km · 5 minBRL 13,63a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Hemocentro de Campina Grande → Terminal Rodoviário de Passageiros Argemiro de Figueiredo | 0.8 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Hemocentro de Campina Grande → Hotel Slaviero Campina Grande | 1.1 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Hemocentro de Campina Grande → Garden Hotel | 1.8 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Hemocentro de Campina Grande → Hotel Village Confort - Unidade Campina Grande - PB | 2.2 km | 4 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Hemocentro de Campina Grande → Hotel Village Premium | 0.6 km | 1 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Hemocentro de Campina Grande → HOTEL MAIS1 | 2.9 km | 5 min | BRL 13,63 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Campina Grande
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Presidente João Suassuna
a partir de BRL 26,72Aeroporto
Av. Uberaba, S/N - Distrito Industrial, Campina Grande - PB, 58418-410
Ver preços e reservar →Hemocentro de Campina Grande
a partir de BRL 12,00Estação
Sandra Cavalcante, Campina Grande - PB, 58410-205, Brasil
Ver preços e reservar →Rua Tibério Graco Pereira de Sá, 2
a partir de BRL 26,72Estação
Galante, Campina Grande - PB, 58412-146, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal do Chico Mendes - Sentido Bodocongó
a partir de BRL 28,66Estação
Malvinas, Campina Grande - PB, 58433-595, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal do Chico Mendes - Sentido Malvinas
a partir de BRL 28,66Estação
Malvinas, Campina Grande - PB, 58433-595, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário de Passageiros Argemiro de Figueiredo
a partir de BRL 12,00Estação
R. Basílio Araújo - Sandra Cavalcante, Campina Grande - PB, 58410-637
Ver preços e reservar →TIC - Plataforma 02B
a partir de BRL 14,74Estação
Centro, Campina Grande - PB, 58400-062
Ver preços e reservar →Clinica Santa Clara
a partir de BRL 19,16Hospital
R. Duque de Caxias, 630 - Prata, Campina Grande - PB, 58400-506
Ver preços e reservar →HELP - Hospital de Ensino e Laboratórios de Pesquisa
a partir de BRL 27,78Hospital
R. Heronides da Costa Cirne, 250 - Serrotão, Campina Grande - PB, 58434-505
Ver preços e reservar →Hospital Antônio Targino
a partir de BRL 16,95Hospital
R. Delmiro Gouvêia, 442 - Centenário, Campina Grande - PB, 58428-016
Ver preços e reservar →Hospital da FAP
a partir de BRL 23,36Hospital
R. Dr. Francisco Pinto Oliveira, S/N - Bodocongó, Campina Grande - PB, 58429-350
Ver preços e reservar →Hospital de Clínicas
a partir de BRL 16,73Hospital
R. Siqueira Campos, 605 - Prata, Campina Grande - PB, 58400-525
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Campina Grande?
Em Campina Grande e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Campina Grande
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em Campina GrandeDirigir com Campina Grande em Campina Grande
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Campina Grande?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Campina Grande?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Campina Grande?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Campina Grande, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro